New Twilight
Добро пожаловать!
New Twilight
Добро пожаловать!
New Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по сумеркам.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Баннеры  ВходВход  
Последние темы
» Ролевая по Mozart L'Opera Rock
Анкета Эммы Icon_minitimeВс Авг 28, 2011 6:31 am автор PR

» Ваша реклама
Анкета Эммы Icon_minitimeСр Фев 09, 2011 5:11 am автор PR

» Акция №2 "Пресвятой канон!"
Анкета Эммы Icon_minitimeЧт Сен 09, 2010 4:38 am автор Настёна

» Придерживание персонажа
Анкета Эммы Icon_minitimeПн Июл 26, 2010 3:29 pm автор Rosalie

» рол по Сплетнице
Анкета Эммы Icon_minitimeСб Апр 10, 2010 9:49 pm автор PR

» gossip girl
Анкета Эммы Icon_minitimeПн Апр 05, 2010 6:44 pm автор PR

» Анкета Эварда Каллена
Анкета Эммы Icon_minitimeСб Мар 27, 2010 1:20 am автор Admin

» Анкета Эварда Каллена
Анкета Эммы Icon_minitimeЧт Мар 25, 2010 4:53 am автор Edward Cullen

» Аватаризация
Анкета Эммы Icon_minitimeСб Фев 27, 2010 4:35 am автор Lina McCold

Форум
Партнеры
Создать форум
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск

 

 Анкета Эммы

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Lina McCold
Admin
Lina McCold


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-02-05
Откуда : Mistic- Falls

Анкета Эммы Empty
СообщениеТема: Анкета Эммы   Анкета Эммы Icon_minitimeПт Фев 05, 2010 2:41 am

1. Имя и фамилия вашего персонажа
Lina McCold/ Лина МакКольд


2. Возраст
500 лет

3. Внешность

Не высокая. Волосы длинные и темные, на концах немного завиваются. Фигура стройная. Ножки прямые.Большие, немного золотистые, откровенные глаза. Пухлые губы .Поскольку девушка не высока, то почти всегда носит высокие шпильки. В течение нескольких веков она менялась, и ее стиль немного поменялся. Она все также не любит юбки, ну, по крайней мере, длинные. Но все, же она стала более женственной. Чаще всего любит представлять себя в стили вампа, ну или стервы. Походка ее всегда плавная, похожа на крадущегося хищника.



4. Характер
Девушка старательно скрывает свой внутренний мир. Чаще всего она выдает себя стервозной дамочкой. Может без причины нахамить, оскорбить, да и вообще неприлично себя вести. Девушка не раз обжигалась, пуская мужчин в свой мир, потому к мужчинам она относиться крайне не доверительно. На самом деле она очень ранима и мягка. Она может сочувствовать, но не показывать этого. Когда она одна, то может позволить волю своим чувствам. Девушка крайне одинока, хоть и ее окружает множество друзей. Чаще всего она старается себя сдерживать и промолчать. Это ее главная черта. Никогда не влезай. Главный ее недостаток, это эгоизм. Ее безразличие к внешнему миру на столько выделен из всего , что в ней есть, что это превращает ее в ледяную даму. Конечно, она может помочь своим друзьям. Но это нужно очень сильно постараться, чтобы уговорить ее.



5. Биография
Лина родилась в Великобритании, в городе Бирмингем. Ее семья была очень влиятельной. Отец был очень строг, все его боялись, но только не Эмма. Девушка была единственной девочкой в семье, остальные братья. Отец души не чаял в ней. Всегда ее баловал. Ее братья (их было семеро) тоже ее любили. Они же учили Лину верховой езде, фехтованию и даже борьбе. Из-за такого воспитание естественно Лина была не леди, от этого ее мать приходила в негодование. Как бы ее мать, первая леди города , не билась на своей дочерью, та не хотела носить корсеты, шляпки, вуальки и всякие женские аксессуары. Лина больше предпочитала брюки, и рубашки в них ей было удобнее. За тем их отца убили. Если братья ее еще держались, то Лина просто умирала от горя. Старший из ее братьев(Джон) прекрасно понимал, что если он не возьмет в свои руки, то семья будет разорена и им попусту не на что будет жить. Но к несчастью и Джон погиб, на глазах Лина, когда ездил верхом. Затем от сердечного приступа погибла и ее мать. Лина поняла, что сидеть смотреть, как валиться ее семья, просто не возможно. Больше всего девушке хотелось узнать, кто убил ее отца, но это узнать не удалось. После смерти матери, ровно через два месяца, напали на младшего брата Лина. Девушке уже казалось, что это какое-то проклятье. И оно преследует ее. Семья стала голодать, Лина пыталась держать все в своих руках, но на хрупкие плечи легла слишком тяжелая ноша. Она поняла, детство закончилась, началась жесткая пора борьбы за свою жизнь. Последующие годы были адскими. Почти за один год в городе было убито множество людей, в том числе и ее братья. Девушка осталась одна. Из семейного поместья ее выгнали. Теперь она жила на улице. По ночам она бродила по лесу, ища свою смерть. Но она как будто обходила ее стороной. Но в одну звездную ночь, Лина как всегда бродила по лесу. Вдруг она почувствовала, что кто-то за ней следит. Мысленно она уже радовалась, что вот сейчас все случиться. Девушка повернулась и уткнулась носом в грудь мужчины. Он был весьма красив. Но не успела она его разглядеть, как все погасло. Очнулась она, только на следующую ночь. Она лежала в гробу. Ее охватила истерика. Как так? Как ее могли похоронить заживо?! она стала биться и с легкостью смогла вылезти из гроба. На улице была снова ночь. А на ее руке красовался большой перстень.
Дальше она пересечется с Деймоном и Стефаном…Все в том же Мистик Фолсе. Девушка с ними тесно подружилась. Было куча интрижек... в том числе и с Деймоном...но это произошло скорее от скуки.



6. Умения
1. Красота,скрость и т.д.
2. Может превращаться в орлицу и черную пантеру. + редкие ведения



7. Ваше настоящее имя
Александра
8. Связь с вами
297415388
9. Часто будете заходить на форум?
каждый день
10. Читали ли вы книги?
абсолютно все
11. Пробный пост.
Темный лес. Она совершенно одна. Казалось эта беззащитная девушка с большими и откровенными глазами, но нет. Тот, кто так думает, ошибается! А те, кто таких остерегается и правильно делает! Внешность порой обманчива... Иногда за внешность милой и простой девчушки скрывается сам дьявол. Лина, конечно, была не дьяволом, но в лесу она была неспроста. Деймон давно хотел с ней поговорить. Зачем? Странно... Он совсем изменился! Стал что-то типо тряпки, ну конечно не как Стефан... совсем не как Стефан. Дэймон был всегда пофигистом и типа плохой парень, а тут даже подобрел... На него не похоже... В кармане завибрировал телефон. Это СМС. "Привет, детка! иди к той старой церкви кое-что покажу!" Черт ,придется идти. Что не сделаешь ради такого красавчика...
Лина послушно повернулась в сторону церкви и тихо потопала туда. Она не торопилась, потому она не применяла скорость, а просто шла спокойным шагом. Через десять минут она была на месте. Тишина.

-Деймон? Что ты задумал? -
крикнула она в тишину. В ответ снова тишина. Господи, как мне надоели эти игры... Ни дня покоя!

-Деймон?! -
снова повторила она, уже сердитым голосом. Сзади послышался хруст, Эмма не ожидала его. И с криком обернулась.
- Нервишки нужно лечить, детка... - ухмыльнулся вампир.
- Господи это тебе нужно голову лечить! - Крикнула Она.
- Ладно, все, успокойся! - он посмотрел ей в глаза и тихим голосом спросил - узнаешь места?
-Да...- усталым голосом ответила Лина. - Думаешь, я могу забыть ту ночь... Самая кошмарная ночь в моей жизни...
- Не такая уж кошмарная - отмахнулся он. Затем расставил руки в стороны и бешеным взглядом, снова взглянул на Лину. - Лиин! как тебе моя идея?
- Какая? - недоумевая, спросила она.
- Ну... Я собираюсь освободить Катрину!
- Ты что спятил??? -[b] закричала Лина. - Не думаю, что она будет тебе так рада....
[b]- Ты что? я же ее освобожу! И она будет моя!

-Глупый мальчишка.... - Лина выдержала паузу... - И еще наивный....- Лина повернулась к нему спиной и собиралась уходить.
- Если ты мне не поможешь, ты знаешь, что будет.... - он подошел к ней сзади и стал шептать на ухо. - Мне стоит крикнуть твоему папочке, чтобы он тебя забрал... А ты ведь так не хочешь лишаться свободы...
- Ну, ты говнюк! -[b] бросила Лина. [b]- Ты просто не понимаешь! Эта стерва Катрина лежала здесь больше ста лет, не думаю, что когда она выйдет... она будет совсем добродушна... - Лина закусила нижнюю губу - Особенно к Стефану с Еленой.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://newtwilight.twilight-mania.com/
Katrin Lautner
Admin
Katrin Lautner


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2010-02-02
Откуда : Voltera

Анкета Эммы Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Эммы   Анкета Эммы Icon_minitimeПт Фев 05, 2010 9:42 pm

Анкета Эммы E1d2b582
Вернуться к началу Перейти вниз
https://newtwilight.twilight-mania.com/
 
Анкета Эммы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкета Элис Каллен
» Анкета Эварда Каллена
» Анкета Эварда Каллена

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
New Twilight :: Other :: Архив Анкет-
Перейти:  
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения