New Twilight
Добро пожаловать!
New Twilight
Добро пожаловать!
New Twilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по сумеркам.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Баннеры  ВходВход  
Последние темы
» Ролевая по Mozart L'Opera Rock
Дело прошлых подруг... Icon_minitimeВс Авг 28, 2011 6:31 am автор PR

» Ваша реклама
Дело прошлых подруг... Icon_minitimeСр Фев 09, 2011 5:11 am автор PR

» Акция №2 "Пресвятой канон!"
Дело прошлых подруг... Icon_minitimeЧт Сен 09, 2010 4:38 am автор Настёна

» Придерживание персонажа
Дело прошлых подруг... Icon_minitimeПн Июл 26, 2010 3:29 pm автор Rosalie

» рол по Сплетнице
Дело прошлых подруг... Icon_minitimeСб Апр 10, 2010 9:49 pm автор PR

» gossip girl
Дело прошлых подруг... Icon_minitimeПн Апр 05, 2010 6:44 pm автор PR

» Анкета Эварда Каллена
Дело прошлых подруг... Icon_minitimeСб Мар 27, 2010 1:20 am автор Admin

» Анкета Эварда Каллена
Дело прошлых подруг... Icon_minitimeЧт Мар 25, 2010 4:53 am автор Edward Cullen

» Аватаризация
Дело прошлых подруг... Icon_minitimeСб Фев 27, 2010 4:35 am автор Lina McCold

Форум
Партнеры
Создать форум
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск

 

 Дело прошлых подруг...

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Lina McCold
Admin
Lina McCold


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-02-05
Откуда : Mistic- Falls

Дело прошлых подруг... Empty
СообщениеТема: Дело прошлых подруг...   Дело прошлых подруг... Icon_minitimeПн Фев 15, 2010 7:48 pm

Отыгрывают :
Lina McCold

Katrin Lautner
Вернуться к началу Перейти вниз
https://newtwilight.twilight-mania.com/
Lina McCold
Admin
Lina McCold


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-02-05
Откуда : Mistic- Falls

Дело прошлых подруг... Empty
СообщениеТема: Re: Дело прошлых подруг...   Дело прошлых подруг... Icon_minitimeПн Фев 15, 2010 8:07 pm

Казалось Лина никогда не забудет тот ветреный вечер. Последнее время она пыталась разобраться в себе, найти своих союзников, но ни что из этого пречня не удавалось сделать девушке... И вот он идет по лондонскому тротуару, ничего не замечая. Опять вся в себе, опять ее не заметно в толпе.
И вот она дочь предводителя вампиров! Из высшего клана... Нет сомнений она великолепна, стройна, высока, а волосы спускались на грудь... Да какое им дело до меня???Я сама по себе и хочу остаться таковой... подумала она как бы ставя самой себе выговор. После недавнего побега из дома, она стала жить одна... Да, ее искали, но прятаться ее не плохо научили, Лина это называла смешаться с толпой.. И вот она смешала с этой мрачной, однотонной толпой стремящихся не известно куда... Еще чуть-чуть и она врезалась в прохожего, который ругнулся в ее сторону.
В чем смысл моего существования? В чем мое призвание? По моему я только разрушаю судьбы другим существам! У меня даже цели нет в жизни! Вот мой отец, у него цель уничтожить этих ангелочков вампиров....Пусть и не шикарная цель,но все же хоть какая то... Вдруг девушку резко схватили за руку. Сердце Лины оборвалось, ей стало страшно, ведь последние два месяца она всегда жила в страхе. Боязнь лишиться свободы была на столько велика, что Лина буквально шарахалась от каждого куста! И тут такое резкое движение... Ее будто вытянули из самой себя...
Девушка зажмурила глаза, думая , что ей пришел конец! Ну вот доигралась... Сейчас за решетку и прощай свет воли!
Открыв глаза она заметила знакомое не довольное лицо... Черт, вот я опозорилась! Перед ней была ее давняя подруга как раз из светленьких вампиров Катрина Лотнер!
-Катрина! Что... Что ты в этой дыре делаешь? - удивленно спросила Лина.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://newtwilight.twilight-mania.com/
Katrin Lautner
Admin
Katrin Lautner


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2010-02-02
Откуда : Voltera

Дело прошлых подруг... Empty
СообщениеТема: Re: Дело прошлых подруг...   Дело прошлых подруг... Icon_minitimeПн Фев 15, 2010 8:43 pm

Катрина, как обычно была не в духе...столь частую перемену настроения она и сама объяснить толком не могла. Около двух часов назад, вампирша познакомилась с одним красавчиком, переспала с ним, а потом просто убила..ничего особенного, всё как всегда. Всё это напоминало день сурка, что прилично надоедало. В конце концов девушке хотелось разнообразия, ну например сначала переспать, потом познакомиться и убить. А можно убить, познакомиться и переспать, тоже неплохой вариант. Надо как-нибудь проэксперементировать! Катрина окончательно погрузилась в себя, она ничего не замечала вокруг. Дворника, который мел сумеречные улицы, отшатнулся от надвигающейся девушки и чуть не упал в канаву. Собачка, которая тявкала и мешала наслаждению Катрины тишиной, полетела в кусты. Катрина уже хотела прибавить скорости и пойти в какой-нибудь клуб, но вдруг девушка заметила тёмную фигуру. Очень знакомые черты, волосы...Лина. -Лина - прошептала Катрина себе под нос. Вампиша быстро подлетела к подруге и схватила её за руку. Реакция той немного удивила Катрину. Лина МакКолд испугалась? Ха..да чтоб меня! -Чёрт побери...Лина, а где же твой папочка? - съязвила Катрин и усмехнулась. Она была безумно рада видеть подругу, но и немного стала страшно. В прошлый раз, отец Лины устроил мировой скандал, а вдруг он и сейчас поблизости.
Катрина! Что... Что ты в этой дыре делаешь?
-Я.. - Катрина поправила кофточку, тот придурок случайно её порвал. -Гуляю..наслаждаюсь природой! - сказала девушка и отвела взгляд, подруга знала её слишком хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://newtwilight.twilight-mania.com/
Lina McCold
Admin
Lina McCold


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-02-05
Откуда : Mistic- Falls

Дело прошлых подруг... Empty
СообщениеТема: Re: Дело прошлых подруг...   Дело прошлых подруг... Icon_minitimeВт Фев 16, 2010 3:16 am

А собачку было жалко....подумала она и повернулась к Кетрин. Ее подруга почти всегда ребывала не в духе, потому на ее язвительные фразочки Лина не обращала внимания. Зачем обращать в внимание к тому, к чему уже привык? Девушка как всегда мило улыбнулась. И как всегда ей это не удалось, это больше было похоже "Ну что, детка, ты готова стать моим обедом или будущими сапожками?"
-Чёрт побери...Лина, а где же твой папочка?
Лина изобразила на лице безразличие и как бы невозмутимую физиономию.
-э...Какой папочка? Эм... Этот то строящий из себя крутого чувака, дедок? неее... не знаю... - она хитро ей подмигнула и схватила за руку , потащив за угол...
-эээ...ну как тебе сказать, юная принцесса решила поиграть в шпионов... - Лина пыталась объснить, ничего не понимающей подруге и жестами ее изящных рук, но похоже это не помогло.- Кошки-мышки, салочки, эм... поймай если сможешь.... - Вампирша взглянула в глаза подруге, которая уже , дергающимися уголками рта , показывала,что нервничает и вот вот наорет на подругу за ее тупость. Она резко вскинула руками и опустила глаза вниз...
-Ну в общем я сбежала и они типа на меня охотятся... И за предательство мне грозит либо смерть, либо ...- она дернула себя за зуб - либо мне век воли не видать...И похоже не один век...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://newtwilight.twilight-mania.com/
Katrin Lautner
Admin
Katrin Lautner


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2010-02-02
Откуда : Voltera

Дело прошлых подруг... Empty
СообщениеТема: Re: Дело прошлых подруг...   Дело прошлых подруг... Icon_minitimeВт Фев 16, 2010 3:42 am

-э...Какой папочка? Эм... Этот то строящий из себя крутого чувака, дедок? неее... не знаю...
-Ну значит, как всегда, сидит в своём замке и строит коварные планы - ничего кроме смеха у Катрин это не вызвало. Девушка где-то завидовала Лине. Да, пускай у неё никчёмный папаша, но он есть..а Катрина своего отца не помнит, да мать тоже. Она помнит только гнусного и мерзкого брата, которого убила в первые же дни своего превращения. Вампирша ненадолго замерла подождав пока человек пройдёт мимо девушек. Чёрт возьми и что им не спится в час ночи...ходят и ходят! Прям невозможно...беспридел! -Ну так вот... - продолжила Катрин, но конечно же забыла о чём хотела сказать. Слава богам её выручила подруга, она затащила девушку в угол и что-то пыталась объяснить:
-эээ...ну как тебе сказать, юная принцесса решила поиграть в шпионов...Кошки-мышки, салочки, эм... поймай если сможешь....
-Что за ролевые игры?! - Катрин не понимала ни единого слова произнесённого подругой и это ужасно раздражало. Девушка посчитала про себя до десяти и начала успокаиваться Надо найти вампира-психолога...что-то я в последнее время...слишком быстро успокаиваюсь...так дело не пойдёт! Катрин усмехнулась, она наконец поняла, что до неё хотела донести Лина.
-Ты прячешься от папочки? - вампирша перешла на шёпот и огляделась. На месте Лины, она бы уже давно поубивала всех нафиг и проблем меньше. Но её подруга не такая. -И ты так всю жизнь бегать собираешься? Можно решить проблему раз и навсегда.. - Катрин провела большим пальцем по горлу изображая нож.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://newtwilight.twilight-mania.com/
Lina McCold
Admin
Lina McCold


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-02-05
Откуда : Mistic- Falls

Дело прошлых подруг... Empty
СообщениеТема: Re: Дело прошлых подруг...   Дело прошлых подруг... Icon_minitimeСр Фев 17, 2010 6:41 pm

-Ну значит, как всегда, сидит в своём замке и строит коварные планы
-Кэт,а это не смешно...Он ... такое ощущение всерьез хочет вырезать другие виды вампиров... - Лина закусила губу. - Плюс он собирается большинство ведьм и оборотней прикончить. - выдержав паузу она снова весело заговорила. - Хотя какое мне дело... Мне вообще надоели его игры! Так что я его не знаю,он не со мной. - схватив за руку Лина Потащила Кэтрин за собой...
-Нам нужно развеяться по этому мы идем в наше маленькое убежище....Ну... В смысле в клуб...
-Ты прячешься от папочки?
-Да..- сухо отрезала она. А что еще делать было, на меня охотится больше половины вампиров всего мира!!! Нет, блин я должна радоваться тому, что меня вот-вот схватят и порежут на маленькие кусочки!
-И ты так всю жизнь бегать собираешься? Можно решить проблему раз и навсегда.. - Лина посмотрела на подругу не решительным взглядом...
-неее... Ты спятила? Сначала попробуй к нему пробраться! - Девушка прижала Кэт к стене и посмотрела в глаза. - Его охраняет куча Вампиров, которые будут по сильнее меня раз в сто!А ты мне предлагаешь то же самое, что просто пойти и самой себе воткнуть в сердце кол....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://newtwilight.twilight-mania.com/
Katrin Lautner
Admin
Katrin Lautner


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2010-02-02
Откуда : Voltera

Дело прошлых подруг... Empty
СообщениеТема: Re: Дело прошлых подруг...   Дело прошлых подруг... Icon_minitimeПт Фев 19, 2010 3:46 am

-Кэт,а это не смешно...Он ... такое ощущение всерьез хочет вырезать другие виды вампиров... Плюс он собирается большинство ведьм и оборотней прикончить.
-Прикончить - Катрин посмотрела на ветрину магазина, в котором увидела своё отражение. -И истребить этих секси волчонков? Какие у них тела...только запашок не очень. Господь, да что с ним? - девушка немного ужаснулась, ведь отец Лины пусть и параноик, но очень опасный и влиятельный. Катрина знала не одного вампира, которого когда-то убил папаша Лины. Девушка направились в клуб, это они любили больше всего, свет сафитом, парни, они же мясо.
-неее... Ты спятила? Сначала попробуй к нему пробраться! Его охраняет куча Вампиров, которые будут по сильнее меня раз в сто!А ты мне предлагаешь то же самое, что просто пойти и самой себе воткнуть в сердце кол....
Катрина уже знала ответ Лины и она собиралась помочь подруге, только пока ничего ей не стала говорить. Лучше сдержать всё в тайне, собрать армия и убить этого вредного дядьку, который портит жизнь красотке Лины. -Ничего, разберёмся или я не я! - Катрина взяла подругу под руку и девушки отправились в клуб.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://newtwilight.twilight-mania.com/
 
Дело прошлых подруг...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
New Twilight :: Flashbaks-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения